Поясняю на пальцах, что имею ввиду.
Поясняю на пальцах, что имею ввиду. Если HALVA полностью выгружена по кнопке выход или по долгому нажатию кнопкой back, то при следующем запуске HALVA по новой начинает качать плейлист и ЕПГ. Считаю это не логично. Зачем делать лишние действия? Было бы на много удобнее сделать временной интервал обновления плейлиста и епг. Как пример обновление каждые 6-12 часов (все на Ваше усмотрение). А как считаете Вы? С Уважением.
Не очень понятно, что это значит
ОтветитьУдалитьРасписал на пальцах =)
ОтветитьУдалитьВ настройках вроде даже есть пункт такой, но не работает
ОтветитьУдалитьAndrei Pogudo А почему не работает? Проверяли?
ОтветитьУдалитьНа самом деле, так и задумано, если не было выхода из приложения - то оно должно через указанное время от первого запуска и запускать парсинг. Если был выход из системы - то все по новой начинается. Тут скорее вопрос как выйти без выгрузки приложения
ОтветитьУдалитьOktaviy Terentyev давно когда-то пробовал. Кстати, по домику попробовал пару раз выходить - все равно загружает все при входе.
ОтветитьУдалитьХозяин барин кончено. Но временной интервал точно нужен. А так как бельмо перед глазами после каждого запуска.
ОтветитьУдалитьAleksandr Schekotihin Так временной интервал с момента первой сессии. Если приложение выгружено - то и доступа к данным у него нету, а на основании данных оно строит список каналов.
ОтветитьУдалитьНо перепроверим логику еще раз.
ОтветитьУдалитьOktaviy Terentyev строить список логичнее на основании времени последнего обновления.
ОтветитьУдалитьМожно сделать так что когда
ОтветитьУдалитьПриложение свёрнуто оно не занимается обновлением плейлистов, останавливаются
на паузу всё процессы
Может возможно такое на Андроиде чтобы твоё приложение создавало службу
ОтветитьУдалитькоторая работая в фоне, занимается грязной работой
обновлением плейлистов, сканированием url, и если служба небыла закрыта то Халва не делает лишних телодвижений при сворачивании и разворачивании.
Aleksandr Schekotihin
ОтветитьУдалитьOktaviy Terentyev
Так вроде был разговор чтобы в фоне хэши сверять? Изменился на сервере - качаем, нет - нет.
Андрей Войтюк Точно!!! совсем старый стал
ОтветитьУдалитьИнтерфейсное решение кейса - plus.google.com - сделать настройку долгого бека (вкл/откл) и намутить настройку выхода (заверш...
ОтветитьУдалить